Правомерно ли данное решение судьи и обязан ли ответчик выплатить сумму в соответствии с предыдущими решениями

• г. Химки

Судья вынес решение о выплате пяти тысяч рублей на трёх несовершенно летних детей, предыдущие процессы данная сумма откланялась и была выше. Правомерно ли данное решение судьи и обязан ли ответчик выплатить сумму в соответствии с предыдущими решениями, если крайний срок оплаты сегодня и сегодня же вынесено новое решение, но ещё не выдано на руки?

Ответы на вопрос (2):

Михаил!

Решение о взыскании алиментов вступает в силу немедленно, соответственно задолженность нужно погашать.

Михаил, Вы вправе обжаловать решение.