Возможен ли прописка маминого сожителя без моего согласия мне 14 лет.

• г. Тольятти

Возможен ли прописка маминого сожителя без моего согласия мне 14 лет.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Игорь, Тольятти !

Вы НЕ указали в своём вопросе свой статус в данном жилом помещении: Сособственник или Наниматель жилого помещения социального найма и т.д. ???

Но если вы Сособственник или Наниматель соцнайма, то в этом случае для регистрации маминово сожителя в данном жилом помещении требуется ваше письменное Согласие.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 05.12.2012г

20:57 моск.