Я живу в многоквартирном доме, на входе в тамбуре, и дальше нет освещения уже несколько месяцев.

• г. Видное

Как обязать ЖКХ отремонтировать освещение в подъезде? Я живу в многоквартирном доме, на входе в тамбуре, и дальше нет освещения уже несколько месяцев. На устные жалобы работники Управляющей кампании отвечают, что есть проблемы и они их решат... Но воз и ныне там!

Ответы на вопрос (2):

А Вы не устно, а письменно обращайтесь - с жалобой в управляющую организацию, в жилищную инспекцию.

А можно ли сослаться на какую-то статью закона? И на какую именно?