Я защитил диплом и заканчиваю колледж, отсрочка заканчивается 30 июня этого года. Успеют ли меня призвать до 15 июля?

• г. Москва

Я защитил диплом и заканчиваю колледж, отсрочка заканчивается 30 июня этого года. Успеют ли меня призвать до 15 июля?

Ответы на вопрос (3):

Все возможно, Антон.

Надейтесь на лучшее

Здравствуйте, могут и 30 июня прислать повестку, либо на следующий день. Моему сыну так и прислали и за неделю прошел ВВК и в армию.

Здравствуйте

Нужно было оформлять последипломные каникулы...

тогда бы точно не призвали

сейчас уже поздно

в любой день ждите повестки