Возможно ли вернуть автомобиль после подписания договора на рассрочку с выкупом, если он не соответствует заявленным критериям эксплуатации?

• г. Севастополь

Могу ли я вернуть авто хозяину после подписания договора на рассрочку с выкупом, в случае если авто не соответсвует заявленным критериям эксплуатации?

Ответы на вопрос (4):

Да, вправе

Согласно вашего ответа, на какие правовые документы нормы закона я могу ссылаться при общении с продавцом?

К примеру, ст. 450 ГК РФ

Можете, если он согласен.

Если нет, то ему претензию и иск в суд.