Имеет ли право дилер увеличить цену на заказной автомобиль, после подписания договора купли-продажи?

• г. Тюмень

Имеет ли право дилер увеличить цену на заказной автомобиль, после подписания договора купли-продажи?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день..

Имеет ли право дилер увеличить цену на заказной автомобиль,

Читайте Ваш договор купли продажи с дилером (продавцом) ..там все написано.

Если в договоре указан данный пункт, предусматривающий повышение стоимости авто,то может.