У меня был штраф по ч. 1 ст. 238 УК рф. Могу ли я работать тех персоналом в школе, даже если в справке о судимости она указана

• г. Челябинск

Ответы на вопрос (3):

Нет, не можете. Это преступление против здоровья и общественной нравственности. Но! Есть нюанс. Поскольку у Вас скорее всего даже не тяжкое и не особо тяжкое преступление, Вы можете обратиться в комиссию по делам несовершеннолетних субъекта федерации за соответствующим разрешением. Пакет документов будет на сайте Администрации субъекта (Республика, область и т.д)

Подскажите пожалуйста, а в какую комиссию по делам несовершеннолетних, которая находится у нас в городе

Нет, я же указал, в комиссию субъекта федерации, то есть области, края, республики... Если Вы с Миньяра, то в Челябинск.