Проблемы и неудобства от неподходящего расположения детской площадки вблизи моего дома

• г. Санкт-Петербург

Меня интересует демонтаж или перенос детской площадки, которая находится в 5 метрах от окон моего дома. До рядом стоящего дома она (площадка) она вообще в трёх метрах. Обычная площадка из пяти снарядов для дошкольников собирает до сорока детей всех возрастов со всей округи. При этом детские площадки в округе есть, но полюбилась именно наша. Сущий ад шесть месяцев в год 24/7. Дикие вопли и визг, поскольку площадка всех не вмещает дети носятся в парадных и под окнами, изрисовали все стены, вытоптали все зелёные насаждения, матерятся и хамят на замечания. Площадка построена со всеми возможными нарушениями - впритык к стоянке авто, внутри разворота транспортной магистрали, к домам вплотную, ощущение, что она у меня в квартире, ограждение ни о чем. Дети бегают по проезжей части, иногда на них наезжают, но пока ещё никого насмерть не сбили. Но думаю дойдет и до этого. Рядом куча мест и пустырей где можно установить площадку, но ее втиснули на крохотный пятачок между домами, ущемив при этом парковку.

Ответы на вопрос (1):

Можете написать жалобу в прокуратуру, но данный вопрос разумно разрешить в суде.