Судьба недвижимости после апелляции - что будет, если решение не будет в мою пользу?

• г. Самара

До апелляции продал недвижимость, часть подарил, но это не последние жильё истца, подскажите, что если апелляция не в мою пользу будет, и как мне придёться возвращать недвижимость, всё было по закону ограничения не было до апелляции, спасибо..

Ответы на вопрос (4):

Вы не сможете вернуть недвижимость.

Ответ отключен модератором

Судьба недвижимости сейчас указана в решении и будет указана в апелляции.

Как суд решит, так и будет с недвижиостью.

Не торопитесь

Добрый день.

По какому поводу апелляция и, что прописано в решении суда 1 инстанции?