Возможно ли доказать приставам владение предметом, если он был куплен через авито доставку и оплачен с моей карты?

• г. Новосибирск

Вопрос, можно ли доказать приставам что вещь твоя (а не должника) если она покупалась через авито доставку и оплачивалась с твоей карты?

Ответы на вопрос (4):

Можно, доказывайте

Можно, конечно.

Можно, покажите приставу расходный чек по вашей карте, ну и объявление на авито о продажи этой вещи. Думаю, что сможете доказать.

Можете.