Почему банк не вернул мне 300000 рублей после отказа от страховки при взятии кредита?

• г. Омск

Я взял кредит на 500000 руб но меня в договоре написно 800000 вместе со страховкой но патом я отказался от страховку скажите пожалуйста почему меня не вернули 300000?

Ответы на вопрос (7):

Пишите жалобу на сайте ЦБ РФ.

С уважением.

Вы отказались от страховки в течение 14 дней с момента её оформления? Если да, то должны вернуть.

А как тогда бить если не вернули вся сумма?

Можете обратиться к любому юристу за более детальной консультацией.

Здравствуйте

Если вы расторгли договор страхования в течение 14 дней, то вам должны были вернуть деньги.

Здравствуйте. Необходимо смотреть условия договора. Вам должны отказать письменно и указать причины отказа

Гарик, этот вопрос сложный. Обратитесь к юристу в личные сообщения. Такие консультации платные. Удачи. Будьте здоровы.