Возможно ли получить страховку при получении инвалидности после взятия кредита в банке?

• г. Калуга

Взял кредит в банке в ноябре 2022 года. Со страхование. В феврале 2023 получил инвалидность 3 группы. Могу ли я получить страховку?

Ответы на вопрос (3):

Страховку вы можете получить лишь в том случае, если это предусмотрено условиями договора страхования.

Здравствуйте, если Вашим договором страхования это предусмотрено в качестве страхового случая, то сможете. Смотрите внимательно договор.

Удачи вам и всего наилучшего.

Можете, если указанное событие является страховым случаем, что должно быть указано в страховом полисе.