Администрация посёлка запрещает парковку на обочине возле дома - что делать?

• г. Еманжелинск

Адменистрация посёлка запрещает парковаться на обочени дароги, возле своего дома (дом многоквартирный)Но, по ПДД я ничего не нарушаю. Как мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

Виталий!

Заявление напишите в администрацию, что парковочных мест не хватает и просите организовать парковку с твердым покрытием