После очередного суда решила платить за метры полностью, а то что с человека - только за себя и сына.

• г. Ижевск

Комната не приватизирована. Прописаны я, 18-летний сын и бывший муж. Муж не проживает и не платит. Выписать его не получилось. После очередного суда решила платить за метры полностью, а то что с человека - только за себя и сына. Говорят что проще платить полностью, а потом взыскивать с должника. Денег нет на оплату, да и судиться тоже нет больше сил. Могут ли с меня или с сына взыскать долг? Счета не делят, порядок оплаты определить отказываются. Что еще можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Марина!

А кто квартиросъемщик?