Как решить проблему с долгом за капитальный ремонт при продаже квартиры в доме Сталина 1940 года постройки?

• г. Оренбург

Долг за кап ремонт. Договор не заключали, платежи ни разу за кап ремонт не вносили. Дом Сталина 1940 г постройки. 1 этаж, ремонт всегда делали сами и в подвале за свои счет. Квартиру продаю. Что делать с долгом

Ответы на вопрос (2):

Добрый день!

Погасить.

Дог за кап ремонт переходит покупателю. Либо его нужно погасить, либо известить покупателя.