Как узаконить незарегистрированный второй этаж гаража, находящегося в аренде у ГСК?

• г. Туапсе

У меня по наследству в собственности гараж, земля под гаражом в аренде у ГСК. В свое время отец надстроил 2-й этаж без разрешения и не зарегистрирован, отец умер, как узаконить 2-й этаж?.

Ответы на вопрос (1):

Только получить разрешение в местной администрации на его строительство.