Как отменить исполнительный сбор штраф после процедуры банкротства - проблема с отсутствием учета в текущих и реестровых данных

• г. Архангельск

Как списать отменить исполнительный сбор штраф после процедуры банкротства не были включены ни в текущие, ни в реестровые. В определении тишина.

Ответы на вопрос (3):

Все исполнительные производства при процедуре банкротства прекращаются, поэтому вам нужно обратиться с определением суда о введении в отношении вас процедуры к судебным приставам с заявлением о прекращении испонительного производства.

Доброе утро!

Приставу подайте заявление о прекращении взыскания исполнительского сбора приложив определение чуда о завершении процедуры банкротства.

Для полной и детальной консультации, а также грамотного составления документов лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Здравствуйте

Унести документы о банкротстве приставам.

Доказать, что это не текущий платеж. Нужно составить грамотное заявление.

Подробнее о банкротстве читайте в книге

Подробнее ➤