Как написать заявление об истечении срока штрафа за лишение прав?

• г. Пермь

У нас был штраф за лишения прав на сумму 30 т,первый год штраф был оплачен частично и после 2 лет дело прекратили, в общей сложности прошло уже 5 лет от начала решения суда и вступления в силу, сейчас пытались оплатить остатки штрафа, не возможно, дело закрыто пишет. Можно ли написать заявления по истечения срока и как написать правильно?

Ответы на вопрос (1):

В произвольной форме.