Как забрать задолженность по алиментам и встать на наследство, отец умер, родственники по линии отца на связь не выходят.

• г. Майкоп

Ответы на вопрос (2):

Вступить в наследство вам надо самостоятельно через нотариуса

Независимо от других родственников

В интернете введите в строку поиска "реестр наследственных дел". Зайдите на сайт, откроется страница "поиск наследственных дел". Введите данные отца - получите информацию у какого нотариуса открыто наследственное дело.

Идете к нему, предъявляете свои документы и пишите заявление о вступлении в наследство.