Проблемы с получением выписки из военкомата - что делать?

• г. Воронеж

Как правильно поступить в такой ситуации?

23 апреля был на комиссии в районном военкомате, там утвердили мою категорию В и направили дело в областной, сказав позвонить через 3-4 недели насчет выписки. Позвонил, сказали что ничего ещё не пришло и перезвонить через недели-две. И так вот продолжается по сей день, сегодня звонил и сказали тоже самое. Прошло уже 2 месяца, призыв кончается 15 июля и я боюсь что если выписка не придет к этой дате, то все исследования аннулируются и придется заного всë проходить осенью.

Живу от военкомата далековато, поэтому узнаю только по звонкам, но уже если честно хочется съездить...

Несправедливость ещё в том, что мой знакомый проходил комиссию 22 апреля, и его выписка пришла ещё неделю назад...

Ответы на вопрос (3):

Напишите жалобу на военкомат в военную прокуратуру.

Может в самом областном можно узнать как то насчет этой выписки? Позвонить например..

Звонить им бесполезно, писать надо.