Проблемы с получением выписки из ЕГРН - задержки и отговорки администрации

• г. Уфа

Не могу получить выписку из егрн уже 3 месяц в администрации подозревая на то что постоянно мне обещают и выдумываю причины задержки выписки то программа не работает у них то уже будет готова через неделю то еще что то* Хотя по закону обязаны сделать через 3 или 10 дней

Ответы на вопрос (2):

Жалуйтесь в прокуратуру.

Получить информацию собственники смогут бесплатно через «Личный кабинет» на сайте госуслуг. Новый порядок предоставления сведений из ЕГРН установлен в постановлении правительства №605 от 16 апреля 2021 г.