Нужен образец иска о возврате денежных средств за автомобиль

• г. Астана (Нур-Султан)

Взял автомобиль по генеральной доверенности, приехал переофомлять, автомобиль не соответствует по вин коду, в базе один, в документах и на кузове другой, разница в одну букву, продавец кормит завтраками, я уже вложил денег в автомобиль, а переоформить не могу.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения.

Добрый день, образцы исков есть на сайте судов и в интернете. Для составления по конкретно вашему делу нужна консультация с изучением документов.