Что делать, если ограничения по здоровью мешают получить водительские права - опыт инвалида детства

• г. Шаран

Я инвалид детства сейчас 3 группа 1 степень ограничений, стою на учёте у невролога по жизненно, раньше стоял на учёте у психиатра и диагноз сохранился, и не дают учиться на права, что делать? Мне в ПНД звонить нужно?

Ответы на вопрос (1):

Кто не дает? Какой именно врач не дает Вам медицинское заключение? Если психиатр - спросите у него, почему не дает.