Как оформить право собственности на вторую малосемейку?
• г. Самара
В 1998 году приватизировали с сыном малосемейку, на следующий год завод, которого уже нет, дал еще малосемейку с целью улучшения жилищных условий. Как оформить право собственности на вторую малосемейку? Спасибо.
Ответы на вопрос (2):
г. Самара
Фрол, если вы были совершеннолетним когда приватизировали первое жилое помещение, то сейчас уже ни вы, ни мама участвовать в приватизации не имеете права;
и , обратное, если вы были несовершеннолетним, то после достижения совершеннолетия можете воспользоваться своим правом на приватизацию....
СпроситьИзвините, вы наверное, по нас забыли. А признать право собственности нельзя? проживаем уже 15 лет. Спасибо.