Влияет ли единственная двойка за первый семестр на перевод в другой колледж?

• г. Москва

Вопрос: я хочу перевестись в другой колледж. За первый семестр у меня всего лишь одна двойка (по математике), а за второй двоек вообще нет. Может ли эта единственная двойка с первого семестра повлиять на перевод в другой колледж?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вам нужно переслать математику, а потом переводиться

Если у вас итоговая 3, то врятли