Право на часть субсидии - супруг военнослужащий тратит деньги на собственные нужды

• г. Владимир

Супруг военнослужащий получил субсидию по программе НИС. У нас двое несовершеннолетних детей, имеем ли мы (я и дети) право на часть субсидии? Муж тратит эти деньги на собственные нужды.

Ответы на вопрос (1):

НИС не является жилищной субсидией, накопления по НИС он вправе использовать на любые цели, однако он будет считаться обеспеченным жильем.