Можно ли вернуть права после лишения за пьянку на 10 лет, сдав экзамен и погасив штраф

• г. Белгород

В 2017 году был лишен за пьянку на 1 г 10 м … ВУ сдал в гаи в 2017 г … Большую часть штрафа погасил … Сейчас в 2023 г погасил остальную сумму штрафа и сдал экзамен (билеты) за это время у ВУ вышел срок 10 лет. Могу ли я вернуть права (справка мед тоже имеется) ?

Ответы на вопрос (2):

Вы их сначала возвращаете. Потом делаете замену потому что срок прошел большой. Для возврата справка не нужна.

Здравствуйте

Ваше ВУ уже уничтожено

платите госпошлину и получите новое ВУ

срок 10 лет вообще ни при чём