Возможности списания долгов через МФЦ или обанкротиться в случае отсутствия имущества и постоянной работы

• г. Новосибирск

У меня долги по ип.Налоги тд.и тп.на сумму 344 000. Могу ли я списать долги через мфц или обанкротиться. Имущества нет. Постоянной работы нет.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Для банкротства через мфц нужно вам чтобы эти производства закрыли по 46 ст 229 фз