Как использовать участки садоводов с садовыми домами в зоне летнего водопровода в Красногорском районе Московской области?

• г. Москва

Московская область. Красногорский район. СНТ 70 х годов. Земли сельхозназначения, садоводство. Летний водопровод. При регистрации скважины СНТ получено разрещение на хозяйственно-бытовую воду. Но в 100 метровой зоне располагаются участки садоводов с участками поставленными на кадастровый учет, полностью попадающие в эту зону. У части зарегистрированы садовые дома. Возможно ли использовать теперь такие участки по целевому назначению и что делать с садовыми домами как зарегистрированными, так и нет?

Ответы на вопрос (1):

Не совсем понятен ваш вопрос - при чем тут скажина и использование участков. Скважина принадлежит СНТ. Но каждый садовод может отказаться от использования воды СНТ, и может пробурить скважину себе лично на своем участке. Для личного использования не требуется получения лицензии.