Как решить проблему с алкоголем и отселить пьющую мать из нашего жилья?

• г. Калуга

Мы проживаем семьей с двумя несовершеннолетними детьми и матерью моей. У меня огромная проблема, мать пьет безбожно. Пьет много лет, с перерывами. Отец выгнал ее почти год назад к нам. Разговоры не помогают. Она справляет нужду прям в комнате и курит там же и из-за этого сильно пахнет в коридоре и у ребенка в комнате. Она прописана у моего отца в частном доме, а в квартире имеет долю 1/3. Что можно сделать? Как ее выселить или отправить принудительно на лечение?

Ответы на вопрос (4):

Для снятия с рег учета и принудительного лечения нужно обращаться в суд.

Выселить не получится она собственник доли в квартире. Отправить на лечение ну можете в принципе психиатрическую клинику её отправить

Сама она кодировалась много раз. А на капитальное лечение она не согласится

Отвечали на ваш вопрос.