Как избежать ареста на карточке, на которую приходят детские выплаты

• г. Белгород

Можно ли сделать так, чтобы карточку на которую приходят детские выплаты не арестовали?

Карточка сама по себе зарплатная (мир)

ИЛИ ЖЕ-Вообще можно сделать, карточку на которую нельзя было бы наложить арест?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление приставам с указанием. А то спишут они как всегда скажут это не мы это программа. Если задолженность по кредиту то отмените приказ.