Могут ли приставы арестовать оборудование, приобретенное на социальный контракт, для погашения долга по кредиту?

• г. Челябинск

Я намерен получить деньги по социальному контракту и закупить оборудование для работы.

Но у меня есть долги по кредитам. Могут ли приставы арестовать купленное оборудование в счет погашения долга банку?

Ответы на вопрос (3):

Не в этом случае.

С уважением.

Могут. Имущество, на которое не может быть обращено взыскание, указано в ст 446 ГПК РФ.

Здравствуйте. Да могут