Наши родители стоят на очереди на квартиру с 84 года, и плюс к этому у нашего папы в общежитии комната 20 м

• г. Санкт-Петербург

Наши родители стоят на очереди на квартиру с 84 года, и плюс к этому у нашего папы в общежитии комната 20 м, и этот дом в отором комната попал под снос и его расселяют, и квартиру предлагают в дать поселке, а мы прописаны в городе, имеем ли мы право просить квартиру в городе.

Ответы на вопрос (1):

Екатерина те кто стоят на очереди имеют право на получение жилья или улучшение жилищных условий. Если комната под снос - то вашему отцу должны предоставить жилое помещение. Вопрос в том кто именно и по каким основаниям стоит на очереди. Непонятно почему отцу предлагают комнату в области?