Справка о пребывании в Казани в мини-отеле - как получить и использовать для оплаты проезда на работе?

• г. Сыктывкар

Нахожусь в отпуске в Казани, проживаю в мини-отеле, где взять справку о том, что находилась здесь в отпуске, для оплаты проезда на работе? Приехали отдыхать на личном транспорте.

Ответы на вопрос (1):

Ну так квитанция оплаты отеля и будет вашим подтверждением нахождения в отпуске. Они обязаны вам выдать.