Какой размер выплаты пособия до 17 лет положен, если я мать-одиночка, вышла замуж, а муж платит еще элементы бывшей жене?

• г. Омск

Ответы на вопрос (1):

От месяца подачи заявления вычитаете месяц и предоставляете доходы за 12 месяцев. Если период выпадает на выход замуж, то доход мужа будет учитываться полностью до удержания алиментов.

Алименты будут учитываться для пособий в бывшей семье.