Содержание лицензии на дородовое наблюдение беременной - что включить? Можно ли предоставлять услуги контрактно?
₽ VIP

• г. Москва

Лицензия на дородовое наблюдение беременной что в ней должно быть написано? У нас прописано следущее: Доврачебная помощь: сестринское дело. Амбулаторно-поликлиническая помощь, в том числе в условиях дневного стационара и стационара на дому: акушерство и гинекология. Прочие работы и услуги: экспертиза временной нетрудоспособности. Можем мы наблюдать беременных на контрактной основе?

Ответы на вопрос (1):

Ольга Михайловна! Проводят многие, запретов нет, можете