Возможно ли отказать в одновременном увольнении двух сотрудников, работающих в пятерочке, если оба кассира просят уволиться?

• г. Саратов

Работаю продавцом кассиром в пятерочке, хочу увольняться но ещё один кассир тоже увольняется. Может ли директор отказать в одновременном увольнени двух сотрудников?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Тот факт, что уволиться намерены два сотрудника одновременно, законным основанием для отказа в увольнении НЕ является.

Спасибо.

Нет, это не основание для отказа.