Как правильно написать адрес при отправке заказного письма в Верховный суд в Москве?

• г. Челябинск

При отправке заказного письма в Верховный суд в Москве, надо на конверте писать: Верховный суд, Москва или ФИО председателя Верховного суда?

Ответы на вопрос (4):

Пишете просто. Верховный Суд РФ

121260, Москва, ул. Поварская, д. 15

Добрый день

Вы направляете на имя организации-в вашем случае-это ВС РФ на Поварской. В ВС РФ большая канцелярия и поступающую корреспонденцию читает и сортирует и она же и решает кому какое письмо передать.

В Верховный суд РФ. ФИО председателя не нужно.

Наименования суда вполне достаточно.