1. Сроки возвращения на работу после больничного листа при сменном графике работы\n2. Последствия неявки на боевое дежурство при сменном графике работы в телеграфном центре на узле связи

• г. Мурманск

1.Когда выходить на работу после больничного листа при сменном графике работы?

2.Могут уволить, если не заступил на боевое дежурство (сменный график работы, телеграфный центр, гражданский персонал на узле свази). Начальнику было доложено, экстренный случай, срочная госпитализация, больничный открыт этим же числом, только в другом городе в частной клинике?

Ответы на вопрос (1):

1. В соответствии со своим графиком выходить.

2. Не могутуволить, если уведомили начальство и есть больничный этим числом