Что мне делать если ореставали квартиру которая куплена за материнский капитал

• г. Курск

Что мне делать если ореставали квартиру которая куплена за материнский капитал

Ответы на вопрос (2):

А за что её арестовали?

Добрый день, Татьяна!

В вашем случае, если квартира является единственным жильем, конфисковать ее в счет долга, не позволяет действующее законодательство!

Наложение ареста означает в Вашем случае лишь запрет на совершение с с квартирой регистрационных действий. Вы не сможете распорядиться жильем: продать его, подарить или поменять