Срочника заставляют подписать контракт, в случае отказа отправляют в Белгород

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Срочно пишите жалобу в военную прокуратуру.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

Имеет право отказаться, если не хочет. Тем более, что когда подпишет, тоже куда-нибудь отправят.

Екатерина, напишите мне пожалуйста в Вотсап или телеграм по номеру 89539113999, если Вам не сложно, и опишите ситуацию, как заставляют и почему подписать контракт, мне это очень может помочь

Жалоба в прокуратуру военную.