Вопрос: Муж грозится выписать меня из квартиры, на основании того, что я там не появляюсь окло трех лет.

• г. Москва

Я задавала вопрос, но меня ответы не устроили, очень размыто.

Кто нибудь ответте более развернуто.

Ответы на вопрос (1):

Если не устроили ответы - рекомендую обратиться на платную очную консультацию к любому специалисту. Она будет подробнее. А так - нет иска, нечего пока обсуждать. Выселить можно только в судебном порядке.