Как обратиться анонимно о проблеме с разведением собак у соседки

• г. Нижний Новгород

Куда можно анонимно обратиться, о разведении собак соседкой? Лай ужасно давит на слух. Соседка не должна знать, кто против. Пойдёт на меры, от которых плакать будем. Продаёт,налоги не платит.

Ответы на вопрос (3):

Жалуйтесь в прокуратуру, МВД, в администрацию, Роспотребнадзор через интернет-приемные ведомств.

Соглашусь с коллегой.

С уважением.

Анонимно не получится, все обращения и жалобы должны быть подписаны автором обращения. Анонимные жалобы не рассматриваются. Это закон.