Проблемы с соседским разведением собак и кошек - вонь, шум и загрязнение окружающей среды

• г. Нальчик

У меня соседи занимаются разведением собак и кошек в частном секторе, вонь стоит в жару невозможная, по ночам вся псюрня может поднять такой вой и несколько котов породистых обжили мой чердак и устроили там таулет вонь стоит невозможная, я неоднократно предупреждал их чтобы они закрывали их в клетках как остальных, но они не реагировали, недавно одного кота я пристрелил, теперь естественно мы враги, не сильно хочется связываться, но если они продолжат в том же духе, то надо будет как то обороняться, также экскрименты собачьи с вольеров выкидывают в речку, что в конце огорода, в огород не выйти такая гавкатня стоит, ну 28 вольеров, сами понимаете.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в Роспотребнадзор для принятия мер