Можно получить прова на авто имея задолженность по алиментам более 700000 т.р

• г. Белово

Ответы на вопрос (2):

Задолженность не влияет на получение прав.

Добрый вечер

Вы можете получить водительское удостоверение пройдя обучение, получив мед. справку и сдав экзамен. А вот дальше - пристав вправе установить ограничение на управление транспортным средством при наличии долга по алиментам, но если ваша профессия связана с управлением авто и вы будете трудоустроены официально, то пристав может этого не делать или возможно отменить его через суд,