Сколько времени займет внесение моей временной регистрации в базу данных УФМС?

• г. Санкт-Петербург

Я гражданин узбекистана, сделал регистрацию в мфц как только прилетел сюда, через сколько мою временную регистрацию внесут в базу данный уфмс

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, уважаемый Абдуносир!

В данном конкретном Вашем, случае, с правовой точки зрения Вашу временную регистрацию внесут в базу данный МВД (сейчас нет УФмс) в течение 7-8 дней (Приказ МВД России от 10.12.2020 N 856 "Об утверждении Административного регламента Министерства внутренних дел Российской Федерации по предоставлению государственной услуги по осуществлению миграционного учета иностранных граждан).

Всего доброго Вам! Рад был помочь!

После получения уведомления