Работаю в транспортной службе по договору на собственном автомобиле, в результате ДТП, виноват второй участник

• г. Иркутск

Работаю в транспортной службе по договору на собственном автомобиле, в результате ДТП, виноват второй участник, машина надолго вышла из строя, что лишило меня возможности заработка на длительный срок.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Так и взыскивайте в том числе утраченный заработок, лимит СК на все выплаты, если нет повреждения здоровья, 120 т.р., все остальное с виновника.