Купили квартиру к ней закреплён сарай но дочь продовцов не отдает-сарай без документов и на придомовой территовии

• г. Киров

Купили квартиру к ней закреплён сарай но дочь продовцов не отдает-сарай без документов и на придомовой территовии

Ответы на вопрос (1):

Если не договоритесь, обращайтесь в суд.

ГРАЖДАНСКИЙ ПРОЦЕССУАЛЬНЫЙ КОДЕКС

Статья 3. Право на обращение в суд

1. Заинтересованное лицо вправе в порядке, установленном законодательством о гражданском судопроизводстве, обратиться в суд за защитой нарушенных либо оспариваемых прав, свобод или законных интересов.

Предупреждение.

Суд - место для состязания сторон. Побеждает тот, кто убедит суд в своей правоте. Все расходы оплачивает проигравшая сторона.