Вероятность получить красный аттестат после 11 классов с результатами ЕГЭ по математике и русскому языку.

• г. Астрахань

Получу ли я красный атестат после 11 классов, если я по базовой математике набрал 15 баллов а по профельному русскому языку набрал 86 баллов при здачи ЕГЭ

Ответы на вопрос (2):

НЕТ конечно, вы его не получите.

Спасибо что ответили, но почему нет, в законе прописано что по базовой математике достаточно 5 баллов.