Требуется ли согласие бывшей супруги при продаже комнаты, купленной в браке, в разводе?

• г. Киров

Собираюсь продать комнату, зарегистрированную на меня, купленную в браке, в данный момент в разводе около 2-х лет. Потребуется ли согласие бывшей супруги при регистрации купли-продажи в регпалате? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Если была куплена в браке и нет Соглашения, либо решения суда о том что данная комната остается за вами в собственности , то нужно взять согласие, иначе могут быть в дальнейшем проблемы.

Уважаемый Вячеслав, г.Киров !

К вашему сожалению для совершения данной Сделки потребуется письменное Согласие бывшей супруги, т.к. данная комната является совместно нажитым супружеским имуществом.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 06.12.2012г

09:02 моск.